САПСАН - ЭНЕРГИЯ
Системы бесперебойного питания
Резервная энергия
0
Энергия солнца
Энергия ветра
Энергия ветра
Бензо/дизель электростанции
Энергия топлива
Сапсан-энергия
+7 (925) 507-91-04
e-mail:vvv@sev.ru
г. Москва, Металлургов 60к2

Вопросы и ответы

Мы рады поделиться опытом и помочь вам с ответами на вопросы электроснабжения. Если у вас нет возможности связаться с нами другими способами вы можете оставить  свой вопрос здесь, на него обязательно ответим и опубликуем его здесь, либо если укажете ваш электронный адрес ответим по почте.

Если вы хотите получить ответ по почте без дублирования на сайте сделайте пометку об этом в вопросе.

Наш специалист ответит на вопросы автономного и резервного электроснабжения, расскажет о преимущества и недостатках альтернативной энергетики, поможет в решении проблем с некачественным электричеством или перебоями в сети. А также поможет подтвертить или опрвергунть вопросы, касающиеся нашей области деятельности.


Отправляя запрос на расчет системы автономного электроснабжения необходимо указать:

1) В каком регионе находится Ваш объект ?

2) Список оборудования (с мощностями), которое предполагается использовать, либо среднесуточное потребление объекта в кВт/час. .

Имя:
E-mail:
Вопрос:
Код: 


Автор: Никоноров Дмитриий
Последнее время пошли резкие перепады напряжения - свет моргает, у компьютера блок питания сгорел, есть ли возможность как это исправить? Живём в небольшом доме в деревне. Да вашу задачу некачественного электроснабжения и перебоев сети могут решить наши системы бесперебойного электроснабжения. Для уточнения цен и комплектации вы можете связаться с нами через контакты.
Будьте готовы назвать мощность и тип подключаемого оборудования. Кроме исправления качества сети данная система также позволяет зарезервировать (обеспечить бесперебойное питание при отключениях) ваше оборудование

Автор: Serg
Вы занимаетесь сетевыми ветряками? На данный момент нет - в России отсутсвует нормативно правовая база, позволяющая скидывать электричество в сеть, а в автономном электроснабжении они бесполезны. Если перед Вами стоит конкретная задача, свяжитесь с нами. Наши контакты

Автор: Алексей
У нас строиться дом, электричество ещё не подвели. Планируем электрическое отопление. Можно ли расчитывать на вашу систему? К сожалению, наши системы автономного электроснабжения не рассчитаны на отопление, различные нагревательные приборы и системы кондиционирования. В основе наших систем находятся аккумуляторные батареи, которые не предназначены для подобного режима работы.

Страницы: 1   2

Версия для печати

© 2008 Все права защищены
“Сапсан Энергия”
г. Москва, ул. Металлургов 60, к2, кв16
Тел.: +7 (925) 507-91-04